Mercedes-Maybach S-Класс

 
 В новинке Mercedes-Maybach S-Класс совершенство Mercedes Benz S-Класса сливается с эксклюзивностью Maybach. Среди качеств, отличающих автомобили Mercedes-Maybach от серийных моделей – больший простор, а также варианты роскошно-представительского исполнения интерьера с массой возможностей индивидуализации. Тем самым они удовлетворяют требования самых взыскательных в мире клиентов. 


Эта марка – изысканность по определению.
С тех пор как предприятие "Maybach-Motorenbau GmbH" представило в 1921 г. свой первый автомобиль, любители автомобилей во всём мире связывают имя "Майбах" с мощью, упакованной в самое элегантное воплощение эксклюзивности. И в этот образ специалисты Mercedes-Benz в очередной раз решили вдохнуть новую жизнь.
Автомобили из гаража "Майбах" всегда считались вершиной автомобильного инженерного искусства. В 20-е и 30-е гг. прошлого столетия они были самыми красивыми, самыми большими и самыми роскошными представительскими автомобилями, которые в техническом плане были абсолютными лидерами.

Многие главы государств предпочитали автомобили именно этой марки. За период с 1921 по 1941 гг. их было выпущено 1 800 экземпляров. Изысканность по определению. И сегодня автолюбители всё ещё жаждут иметь лучшее в мире. Во исполнение этого их желания мы предлагаем им новую марку – Mercedes-Maybach.

 

Дизайн: для самых взыскательных клиентов – только лучшее
Добро пожаловать в автомобиль, который является гораздо бóльшим, чем просто автомобиль. Это синтез традиций и современности; слияние атмосферы роскоши с идеальным рабочим окружением. Он объединяет в себе представительность, которая одновременно впечатляет и формирует стиль. Познакомьтесь с дизайном нового автомобиля Mercedes-Maybach S-Класс.
Просторный салон своим максимально комфортным пространством способен баловать даже самых взыскательных клиентов. Предлагаемая в качестве опции задняя часть салона в исполнении "First Class" благодаря откидным столикам и бизнес-телефонии превратит автомобиль в офис на колёсах. И тут, естественно, нельзя обойтись без посеребрённых фужеров для шампанского.

Заметно, что этот автомобиль может впечатлять не только интерьером. Эмблема "Maybach" на задней стойке кузова наделяет этот длинный седан аурой аристократичности. А на крышке багажника красуются семь букв, благодаря которым этот "Мерседес" задаёт теперь новые стандарты в представительском сегменте: эти буквы складываются в слово – Maybach.


Безопасность: вы в хороших руках
Задняя часть салона автомобиля Mercedes-Maybach S-Класса впечатляет не только своим комфортом высочайшего уровня. Прогрессивные системы безопасности также задают новые стандарты в отношении вашей защиты.
Надувная подушка безопасности в подушке заднего сиденья Executive повысит уровень вашей защиты, если вы для отдыха в пути предварительно привели сиденье в удобное лежачее положение. В случае тяжёлого лобового столкновения эта подушка надувается внутри подушки сиденья для предотвращения так называемого подныривания заднего пассажира под ремень безопасности.

Ремни безопасности на заказ могут быть оснащены встроенной надувной подушкой безопасности. С помощью такой подушки, представляющей собой надувную ленту ремня безопасности, нагрузку, воздействующую при лобовом столкновении на грудную клетку пассажира, можно распределить более эффективно и безопасно для него. Помимо этого, функция преднатяжителя ремней безопасности PRE-SAFE®, входящая в состав предлагаемого в качестве опции пакета PRE-SAFE® для задней части салона зафиксирует пассажиров перед потенциальным столкновением насколько это будет возможно.

Кроме того, в качестве опции предлагается пакет систем помощи водителю Plus. За счёт своих дополняющих друг друга вспомогательных функций, этот пакет будет способствовать, в частности, соблюдению безопасного интервала, удержанию автомобиля на выбранной полосе движения, а при угрозе удара сзади – принятию мер по защите задних пассажиров.

 Источник: mercedes-benz.ru

Рейтинг@Mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий