Обзор новой модели Kia Sorento III 2016 модельного года

За последние годы компания Киа стала для Российского авторынка основным брендом, который обеспечивает  основные продажи новых автомобилей в России. Чего стоят успехи бренда, которые связаны с популярностью таких моделей как Rio, Optima, Forte и другие. Недавно Киа решила представить Российской публике новую флагманскую модель Kia Quoris. Традиционно автомобильные компании, не имея успеха в эконом сегменте на рынке стараются не рисковать с выводом роскошных моделей на рынок. Поэтому начало продаж люксовой модели лишний раз доказывает, что менеджмент Корейской компании вполне устраивает результаты компании в России.




Но Kia не собирается останавливаться на достигнутом и готова в ближайшие годы предложить массу новых моделей для мирового рынка. Так недавно на автосалоне в Париже Корейцы показали новую модель популярного во всем мире внедорожника  2016 Kia Sorento.

 

Надо признать, что Корейский бренд медленно и верно завоевывает не только Российский рынок, но и самый крупный в мире – рынок США. Как же бренду Киа удается в условиях жесткой конкуренции плавно забирать каждый год определенную долю рынка? С самого начала экспансии на Российский рынок компания Киа сделала ставку на послепродажное обслуживание и гарантию, предложив Российским потребителям гарантию на автомобиль  сроком на 5 лет или 150,000 километров пробега. Также ставка была сделана на ценообразование. Именно это с самого начала и позволило компании конкурировать с Японскими и Немецкими марками.

 
Америке Киа предложила еще лучшие условия. Гарантия 10 лет или 100,000 миль пробега. Много это или мало? Судите сами. Есть такое понятие как срок службы автомобиля, который устанавливает любой автозавод, производящий автопродукцию. В среднем он составляет 7 лет. На примере Киа получается, что гарантия в штатах превышает потенциальный срок службы автомобиля. Это позволило Корейцам за несколько лет сделать то, что не могли сделать Японские автомобильные бренды в течение 10 лет – занять определенную долю на Американском рынке.





Рейтинг@Mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий