На досуге

 МоеМнение

Любите подарки?
Присоединяйтесь к проекту МоеМнение!
Вы будете получать бонусы за участие в увлекательных онлайн-опросах.

Накопленные бонусы вы сможете обменять на призы из нашего огромного каталога. Выбирайте, что вам нравится: новый смартфон, игрушка для ребенка, профессиональный набор инструментов и многое-многое другое!

А еще вы сможете получать бонусы за совершение покупок в интернет-магазинов. Вам не надо ничего делать дополнительно - просто совершайте покупку по нашей ссылке и получайте бонусы


Мое мнение


Westwing
  
Westwing -это интернет-клуб для тех, кто увлекается дизайном и хочет сделать свой дом еще более красивым. Здесь можно найти интерьеры лучших дизайнеров и архитекторов из разных стран, узнать о новых декораторских идеях со всего мира, и можно выбрать и заказать стильные аксессуары и мебель. На сайте можно найти как уже признанные бренды, так и новые интересные марки, заслуживающие внимания.
Почему клиентам стоит выбрать Westwing:
  • специальные акции со скидкой 70%;
  • уведомление обо всех акциях и событиях по электронной почте;
  • быстрая и надежная доставка;
  • тщательный отбор продукции;
  • онлайн журнал, в котором собраны лучшие интерьеры и советы по их воплощению;
  • интерьеры от лучших дизайнеров и архитекторов
Westwing

  
Bonusmall

Bonusmall представляет собой гибрид аукциона и интернет-магазина. На портале Bonusmall можно выиграть любой товар за 1-10% стоимости. Если не получилось выиграть – можно приобрести за обычную рыночную стоимость. При этом ставки (=деньги, которые потрачены на попытку выиграть) идут в зачет стоимости.



Bonusmall работает уже более года. Ежедневно на портале выигрывается 15-25 товаров (без учета товаров, купленных за полную стоимость).

Основные преимущества для клиентов:

1) Возможность выиграть любой товар со скидкой до 99%
2) Беспроигрышность (если не выиграл, можно приобрести товар за рыночную стоимость, с использованием потраченных ставок в качестве оплаты)
3) Игра (азарт) в процессе покупки
4) Лучшая техника и гаджеты от мировых брендов
5) Вся продукция – Ростест, с гарантией производителя
6) Бесплатная доставка для победителей в любую точку России курьерской службой

Bonusmall


Connect

Connect - быстрорастущая сеть online discovery. Задача сервиса - обеспечить вниманием каждого участника сети. Уникальный алгоритм распределения активности и внимания на сайте позволяет каждому активно участвовать в общении и получать удовольствие. Пользователи Connect - это молодые, активные люди с яркими идеями и открытыми для всего нового. Они живут полной жизнью - учеба, работа, отдых, спорт, путешествия и так 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. 
Connect — социальная сеть Украины, которая объединяет почти 700 тысяч украинцев. Более 300 тысяч видеороликов, 2 миллиона фотографий и сотни тысяч музыкальных композиций.
Миллионы людей со всего мира встречают друг друга и строят отношения на Connect прямо сейчас!

 Connect


Teamo.ru

Teamo.ru стал первым сайтом знакомств Рунета, который использует профессиональный подход в подборе пары.
Система совместимости Teamo.ru основана на 17 характеристиках, дающих наиболее полное представление о личности пользователя. Метод основан на мировом опыте интернет-знакомств, которые уже стали основой тысяч счастливых семей во многих странах.
Главной своей целью команда Teamo.ru видит создание как можно большего числа гармоничных пар.
Обычные сайты знакомств могут представлять определенные трудности для людей, которые ищут настоящую любовь. Но Teamo.ru не обычный. Среди всех людей, которые встречаются в мировой паутине, лишь с некоторыми у обнаруживается родство душ. И далеко не всегда бывает просто выяснить, подходит ли именно этот человек.
Система подбора пары Teamo.ru сделает всю работу, максимально сузив поиск потенциально подходящих партнеров.


Рейтинг@Mail.ru

1 комментарий:

  1. Интересный сайт. Понравилась возможность выиграть любой товар за 1-10% стоимости.Интересный ход для привлечения покупателей.другие прэкты не менее хороши.

    ОтветитьУдалить